Списки избачей

Здравствуйте, избачи.

Спасибо всем, кто проявляет активность в деле наполнения сайта. Простите, если не успеваю быстро реагировать на ваши вопросы и пожелания.

К тому же, иногда некоторые пожелания вступают в противоречие друг с другом. Например, когда речь идёт о списках личного состава. Обратите, пожалуйста внимание на комментарии к спискам Нижней избы: комментарии. В первую очередь, прошу откликнуться избачей с Нижней и Верхней, поскольку речь идёт конкретно о списках этих изб. Считаете ли вы, что список избачей должен быть единым в рамках одной избы, или его нужно делить по каким-то признакам? Если вы считаете, что его нужно делить, то расскажите, как? Я в затруднении.

Напишите, пожалуйста, своё мнение в комментариях к этой записи.

Юрий Агеев.

This entry was posted in Верхняя, Нижняя and tagged . Bookmark the permalink.

3 Responses to Списки избачей

  1. александр says:

    Юра привет. Насчёт летописи изб, может попросить все избы отсканировать свои дневники. Объём конечно большой, но ради наших родителей и для наших детей попытаться стоит.
    P.S. у Водников дневники просто шедервы.

    • Юрий Агеев says:

      Привет, Александр.
      Конечно, и дневники — тоже ценный материал. Можно отсканировать. Можно набить текст. Любой вариант приемлем.

  2. александр says:

    Юра, не затрудняйся. Ты делаешь большое и нужное дело. И делаешь его правильно. Никого не слушай, ну только если немного прислушивайся. Никого делить не надо. Особенно на Нижней.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>