Брувер


Роберт Эдвинович Брувер

Прислал Владимир Корниенко

This entry was posted in Избачи, Фото. Bookmark the permalink.

5 Responses to Брувер

  1. Спасибо за отличный портрет Роберта Брувера. Он был мои дипломным руководителем. Так вышло, что дату защиты диплома перенесли на несколько дней вперед. Диплом еще не был готов, а назавтра – защита. Так в старом корпусе СМИ, на кафедре физии мет. до 2-х ночи мы доделывали листы. Брувер от руки рисовал оси, графики. Все получилось отлично, и я успешно защитила диплом. Мы два года готовили диплом (это была часть его будущей диссертации), за это время мы, конечно, подружились. Он был безусловно незаурядной личночтью. Таких немного я встречала в жизни. Всем привет!

  2. владислав says:

    Брувера помню, с каким азартом, он рубил топором, врезая нам окно, а потом слова “напоили Сволочи”,после открытия нашей избы 1973г.

  3. Полынкина Ольга says:

    Есть в сети песня, посвященная моменту гибели Роберта Брувера:
    http://samlib.ru/editors/p/polynkina_o_l/dkonwertsobaka-15doc-6.shtml

  4. Наталья Гольденберг says:

    Опубликовав вашу ссылку в Одноклассниках,вот какое письмо получила от своего коллеги-металлофизика Тузовского Александра:
    Александр Тузовский
    07:29
    Я хорошо знал Роберта ! Я и мой лучший друг Виктор Федулкин ( погиб в горах в 1978 году) занимались горно – пешеходным туризмом и часто с ним встречались! Хоть я и атеист Царство им небесное! Лучшие мои друзья Все погибли – Бог забирает лучших!
    ==========================================================
    Я их группу водил раза два в пещеры на шору и даже кто то из них участвовал в зимнем траверсе по зубьям! Я тогда училсся на 5 курсе и уже знал что иду служить в армию.
    =============================================================
    Думаю,что Александр много мог бы рассказать вам и тем самым пополнить историю Избы.Я посоветовала ему написать вам,но он очень занятый человек,думаю,что лучше созвониться с ним.
    Его адрес в Одноклассниках:
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9871&st.layer.cmd=PopLayerAddSharedResourceOuter&st.layer.s=1&st.layer._surl=http%3A%2F%2Faznikol-izba.ru%2F%3Fp%3D836#/aleksandr.tuzovsky

  5. Наталья says:

    Всем, что есть во мне сейчас -лучшего, незаурядного…. Я обязана ему….Все свои жизненные успехи посвящаю ему, Роберту Бруверу! Мне так хочется верить, что ушедшие наблюдают за нами’ и он радуется за всех, кого любил!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>